ЭДТА ДТРА ЭДДНА пределы стабильности агентов, кислотность ph

Пределы стабильности агентов:

ЭДТА

используют при кислотности
от 1,5 до 6,0

ЭДТА


используют при кислотности
от 1,5 до 6,0.

Подробнее >>

ДТРА

имеет предел стабильности
от 1,5 до 7,0

ДТРА


имеет предел стабильности
от 1,5 до 7,0

Подробнее >>

ЭДДНА

стабильна от
3,0 до 10

ЭДДНА


стабильна от
3,0 до 10.

Подробнее >>

Купить минеральные удобрения, mineral fertilizers в Санкт-Петербурге

В каталоге товаров/продукции представлены минеральные удобрения - хелат удобрения, хелатные удобрения, простые водорастворимые удобрения, комплексные минеральные удобрения, микроудобрения, категории: chelate fertilizer, chelated fertilizer, simple water-soluble fertilizers, complex fertilizers, microfertilizers, ; хелат удобрения, хелаты, удобрения в форме хелатов, хелатные удобрения, комплексные хелатные удобрения, хелатные микроудобрения, комплексные хелатные микроудобрения, удобрения простые водорастворимые, нитрат кальция (кальциевая селитра), нитрат калия (калиевая селитра), монокалий фосфат, сульфат калия, нитрат магния, сульфат магния, , ,

хелат удобрения, хелатные удобрения

Подробнее... Купить хелат удобрения - эффективные хелатные удобрения для растений - chelate fertilizer в ХИМСНАБ-СПБ, контактный телефон +7-812-337-18-93 (plugin.block chelating_agent_trace_element) представлены в каталоге ХИМСНАБ-СПБ. Области применения микроудобрений, дозы применения препарата для различных культур, растворимость и содержание хилатирующего агента а также показатель активности водородны...

Купить органо минеральные удобрения, organo mineral fertilizers в Санкт-Петербурге

В каталоге товаров/продукции представлены органо минеральные удобрения - ОМУ удобрения, лигногуматы, категории: WMD fertilizer, Lignohumate, ; , ,

лигногуматы

Подробнее... Инновационные гуминовые препараты и удобрения со склада в Санкт-Петербурге в компании ООО «ХИМСНАБ-СПБ» В каталоге ХИМСНАБ-СПБ можно купить развличные виды органо минеральных удобрений для растений и культур: лигногуматы и ОМУ удобрения. В зависимости от типа удобрения - варианты упаковки, фасовки: мешок или канистра. марка А - порошкообразный продукт; марка АМ - порошкообра...
Оставьте заявку ON-LINE или позвоните. Менеджер компании ответит на ваши вопросы.

Широкий ассортимент

В каталоге компании более 4000 наименований продукции в 200 товарных категориях: химические реактивы, лаб. оборудование и посуда, аксессуары и принадлежности для лабораторий, различные виды удобрений, химическое сырьеи многе другое. Можно подобрать продукцию воспользовавшись фильтром характеристик.

Опт и розница

Осуществляем продажу оптом и в розницу. В каталоге Химснаб-СПБ можно заказать широкий спектр веществ различных квалификаций: «Технический» («тех.»); «Чистый» («ч.»); «Чистый для анализа» («ч.д.а.»); «Химически чистый» («х.ч.»); «Особо чистый» («ос.ч.»); имп.: неорганические реактивы, органические реактивы, особо чистые вещества, растворы (буферные растворы, растворы для очистки и хранения электродов, растворы для кондуктометров), химическое сырье и компоненты. Продукции для лабораторных исследований.

Проверенные поставщики

Компания реализует товары и продукцию только от проверенных поставщиков гарантирующих качестно продукции.

Консультация по продукции

Менеджеры компании проконсультируют вас по ассортименту реализуемой продукции, звоните в рабочее время

Доставка

География потребителей выходит за пределы России, компания "Химснаб-СПБ" осуществляет доставку приобретаемых товаров и продукции по Санкт-Петербургу, Ленинрадской обл, России и странам СНГ.

Индивидуальный подход

Строим свое сотрудничество с клиентом с учетом всех пожеланий клиента. Гибкий и индивидуальный подход к каждому клиенту, ориентированность на долгосрочные партнерские отношения, строгое соблюдение оговоренных сроков и предоставления документов заказчику являются неоспоримыми преимуществами компании "Химснаб-СПБ". Мы заботимся о том, чтобы каждый наш клиент остался доволен приобретаемой продукцией и полученным результатом, который является нашим общим успехом!

Малотоннажная химия

Реализация продукции малотоннажной химии: продукция химической и нефтехимической промышленности. Малотоннажная химия дает возможность на скромном оборудовании и в небольших объемах производить дорогостоящие модификаторы, пластификаторы, ингибиторы и другие микродобавки, способные наделять конечный продукт новыми свойствами

Комплексное снабжение, оснащение

Компания Химснаб-СПБ имеет многолетний опыт работы на рынке химической продукции и лабораторного оборудования. Компания тесно сотрудничает со многими промышленными и производственными организациями и имеет возможность осуществлять комплексное снабжение и оснащение предприятии различных отраслений промышленности необходимым оборудованием и расходными материалами.

Предствленная информация на страницах данного интернет-сайта и в каталоге продукции носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и (или) услуг,обращайтесь к менеджерам отдела продаж: форма обратной связи, e-mail, телефон.

Реализация продукции для сельского хозяйства, химической, строительной, нефтегазовой, металлургической, текстильной, кожевенной, и других отраслей промышленности.

Рады проконсультировать Вас

Менеджер ХИМСНАБ-СПБ

Возникли вопросы, звоните: пн-пт с 9:00 до 17:00 или оставьте Ваш телефон и мы Вам перезвоним.
Форма с указанным ID не существует.
Офис-склад компании: СПб, ул. Швецова, 23. Ст. Метро “Нарвская”. Открыть страницу Контакты

Предлагаем широкие возможности для комплектации химической продукцией производства и исследовательских лабораторий в различных отраслях промышленности.

«ХИМСНАБ-СПБ» - Ваш надежный поставщик

Поставка химической продукции и лабораторного оборудования является ключевым направлением деятельности компании с 1996 года.

Компания «ХИМСНАБ-СПБ» успешно осуществляет поставку широкого спектра лабороторного оборудования, приборов и другой химической продукции на рынке Северо-Запада Российской Федерации.


  • Широкий ассортимент продукции
  • Опт и розница
  • Консультация по продукции
  • Доставка транспортными компаниями
  • Индивидуальный подход
  • Проверенные поставщики
  • Малотоннажная химия
  • Комплексное снабжение, оснащение
О компании Химснаб-СПБ
Открыть каталог продукции «Агрохимия, удобрения»

органо минеральные удобрения

Гуминовые удобрения, состоящие из органического вещества и связанных с ним химически или адсорбционно- минеральных соединени

Лигногуматы

Полусинтетические вещества на основе солей гуминовых и фульвовых кислот, полученных в результате окислительно-гидролитической деструкции лигносодержащего сырья.

ОМУ удобрения

"Универсальное" содержит в своем составе 40% органического вещества, а также азот, фосфор, калий и микроэлементы в необходимых для растений соотношениях.

минеральные удобрения

неорганические соединения, содержащие необходимые для растений элементы питания. Минеральные удобрения содержат питательные вещества в виде различных минеральных солей.

микроудобрения

Комплексы или моно-подкормки, которые содержат в своем составе микроэлементы, приведенные в доступную для растений форму. Содержащие микроэлементы в небольших количествах. Подразделяются на борные, медные, марганцевые, цинковые, кобальтовые и другие.

комплексные минеральные удобрения

Это нитроаммофоска (равные части азота и фосфора), нитрофоска (натрий, фосфор, калий), аммофос (калий, магний, фосфор), диаммофос (калий, азот, фосфор, дополнительные элементы для питания флоры)..

водорастворимые комплексные минеральные удобрения

Применяются на любых видах субстратов и системах полива. Широкий выбор марок с различным соотношением элементов питания, высокая концентрация элементов питания, имеют комплекс микроэлементов в хелатной форме

гранулированные удобрения

Подкормки для растений в виде шариков, палочек или комков. Размер частиц варьируется от 1,5 до 5 мм. Сырьем для изготовления могут служить минеральные или органические удобрения, а также их комбинации..

азотно-фосфорные удобрения

4 типа: водорастворимые удобрения, труднорастворимые, жидкая форма и нерастворимые в воде (этот тип удобрения хорошо растворяется в кислоте, предназначен для закисленных видов почв, вносится осенью).

удобрения для теплиц, открытого грунта растворин

Растворяется в воде и легко усваивается, применяется в открытом грунте и в теплицах. Не содержит хлора и содержит множество полезных элементов. Содержит азот, калий, фосфор, цинк, марганец и прочие необходимые для вегетации растений элементы..

водорастворимые комплексные минеральные удобрения

Обогащают почву и значительно усиливают процессы минерализации в ней. Применение удобрений с микроэлементами на многих культурах показывает его несомненную эффективность. Для усвоения микроэлементы вводиться в в активной форме, наиболее активны формы комплексных солей с органическими кислотами комплексообразователями

простые водорастворимые удобрения

Вещества повышающие плодородность почвы и положительно влияющие на питание растений, содержат лишь один элемент питания. В составе различные микроэлементы: серу, фтор, натрий и хлор, которые в небольших количествах, приносят растениям необычайную пользу, развивают корневой системы за счёт фосфора

магниевые удобрения

Минеральные удобрения составы содержащие магний. Доломитовая мука – действует на известковом типе грунта. Полезна во время перекопки. Калий магний углекислый – использовать на кислых типах земли. Сернокислый калий - пригоден для всех культур и типов почвы. Применяется каксновной тип подпитки в удобрение

известняковые удобрения

Bзвестковые материалы, применяемые в сельском хозяйстве с целью снижения вредной для большинства сельскохозяйственных растений кислотности (или известкования) почвы и обогащения её кальцием/

калийные удобрения

Минеральные вещества, используемые для обогащения калием, они повышают урожайность культур и улучшают их качественные характеристики.

Похожие статьи