дистилляторы ДЭ серии производство дистиллированной воды

Лабораторное оборудование и приборы очистки воды - дистилляторы ДЭ серии производство дистиллированной воды. Современные приборы действующие по принципу перегонки жидкости для получения воды, полностью очищенную от различных загрязнений, примесей и инородных веществ.

Каждая модель лабораторного прибора серии ДЭ имеет свои характеристики, параметры электропроводимости производимой воды - дистиллята, дистиллированной воды, бидистиллята.

дистилляторы ДЭ для получения дистиллированной воды

Внимание! Эксплуатация, хранение и транспортировка прибора в агрессивных средах, а также поподание посторонних предметов и жидкостей на элементы схемы управления, расположенные внутри, не допускается.

Купить приборы для очистки воды, devices for water purification в Санкт-Петербурге

В каталоге товаров/продукции представлены приборы для очистки воды - аквадистилляторы, аквабидистилляторы, деионизаторы воды, категории: the distiller, aquariculture, deionizers water, ; дистилляторы, , ,

аквадистилляторы

Купить аквадистилляторы - distiller в ХИМСНАБ-СПБ, контактный телефон +7-812-337-18-93. Оборудование аквадистилляторы в Санкт-Петербурге по выгодной цене. приборы для очистки воды / devices for water purification: аквадистилляторы, аквабид...
Подробнее...

аквабидистилляторы

Купить аквабидистилляторы - aquariculture в ХИМСНАБ-СПБ, контактный телефон +7-812-337-18-93. Специализированные установки получения воды аналитического качества - бидистилляторы представляют качественное и надежное оборудование, позволяющее по...
Подробнее...

Купить приборы для очистки воды, devices for water purification в Санкт-Петербурге

В каталоге товаров/продукции представлены приборы для очистки воды - аквадистилляторы, аквабидистилляторы, деионизаторы воды, категории: the distiller, aquariculture, deionizers water, ; дистилляторы, , ,

аквадистилляторы

Подробнее... Купить аквадистилляторы - distiller в ХИМСНАБ-СПБ, контактный телефон +7-812-337-18-93. Оборудование аквадистилляторы в Санкт-Петербурге по выгодной цене. приборы для очистки воды / devices for water purification: аквадистилляторы, аквабидистилляторы, деионизаторы воды - специализированное оборудование для проведения  дистилляции, в каталоге Химснаб-СПБ вы можете подобрать эле...

аквабидистилляторы

Подробнее... Купить аквабидистилляторы - aquariculture в ХИМСНАБ-СПБ, контактный телефон +7-812-337-18-93. Специализированные установки получения воды аналитического качества - бидистилляторы представляют качественное и надежное оборудование, позволяющее получить особо чистый инъекционный дистиллят для проведения лабораторных анализов (тип II). Купить напольные и настольные аквабидистилляторы в Санкт-Пет...
Оставьте заявку ON-LINE или позвоните. Менеджер компании ответит на ваши вопросы.

Широкий ассортимент

В каталоге компании более 4000 наименований продукции в 200 товарных категориях: химические реактивы, лаб. оборудование и посуда, аксессуары и принадлежности для лабораторий, различные виды удобрений, химическое сырьеи многе другое. Можно подобрать продукцию воспользовавшись фильтром характеристик.

Опт и розница

Осуществляем продажу оптом и в розницу. В каталоге Химснаб-СПБ можно заказать широкий спектр веществ различных квалификаций: «Технический» («тех.»); «Чистый» («ч.»); «Чистый для анализа» («ч.д.а.»); «Химически чистый» («х.ч.»); «Особо чистый» («ос.ч.»); имп.: неорганические реактивы, органические реактивы, особо чистые вещества, растворы (буферные растворы, растворы для очистки и хранения электродов, растворы для кондуктометров), химическое сырье и компоненты. Продукции для лабораторных исследований.

Проверенные поставщики

Компания реализует товары и продукцию только от проверенных поставщиков гарантирующих качестно продукции.

Консультация по продукции

Менеджеры компании проконсультируют вас по ассортименту реализуемой продукции, звоните в рабочее время

Доставка

География потребителей выходит за пределы России, компания "Химснаб-СПБ" осуществляет доставку приобретаемых товаров и продукции по Санкт-Петербургу, Ленинрадской обл, России и странам СНГ.

Индивидуальный подход

Строим свое сотрудничество с клиентом с учетом всех пожеланий клиента. Гибкий и индивидуальный подход к каждому клиенту, ориентированность на долгосрочные партнерские отношения, строгое соблюдение оговоренных сроков и предоставления документов заказчику являются неоспоримыми преимуществами компании "Химснаб-СПБ". Мы заботимся о том, чтобы каждый наш клиент остался доволен приобретаемой продукцией и полученным результатом, который является нашим общим успехом!

Малотоннажная химия

Реализация продукции малотоннажной химии: продукция химической и нефтехимической промышленности. Малотоннажная химия дает возможность на скромном оборудовании и в небольших объемах производить дорогостоящие модификаторы, пластификаторы, ингибиторы и другие микродобавки, способные наделять конечный продукт новыми свойствами

Комплексное снабжение, оснащение

Компания Химснаб-СПБ имеет многолетний опыт работы на рынке химической продукции и лабораторного оборудования. Компания тесно сотрудничает со многими промышленными и производственными организациями и имеет возможность осуществлять комплексное снабжение и оснащение предприятии различных отраслений промышленности необходимым оборудованием и расходными материалами.

Предствленная информация на страницах данного интернет-сайта и в каталоге продукции носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и (или) услуг,обращайтесь к менеджерам отдела продаж: форма обратной связи, e-mail, телефон.

Реализация продукции для сельского хозяйства, химической, строительной, нефтегазовой, металлургической, текстильной, кожевенной, и других отраслей промышленности.

Рады проконсультировать Вас по подбору аквадистиллятора, аквабидистилляторы или деионизатора и другого оборудования.

Менеджер ХИМСНАБ-СПБ

Возникли вопросы, звоните: пн-пт с 9:00 до 17:00 или оставьте Ваш телефон и мы Вам перезвоним.
Форма с указанным ID не существует.
Офис-склад компании: СПб, ул. Швецова, 23. Ст. Метро “Нарвская”. Открыть страницу Контакты

Предлагаем широкие возможности для комплектации химической продукцией производства и исследовательских лабораторий в различных отраслях промышленности.

«ХИМСНАБ-СПБ» - Ваш надежный поставщик

Поставка химической продукции и лабораторного оборудования является ключевым направлением деятельности компании с 1996 года.

Компания «ХИМСНАБ-СПБ» успешно осуществляет поставку широкого спектра лабороторного оборудования, приборов и другой химической продукции на рынке Северо-Запада Российской Федерации.


  • Широкий ассортимент продукции
  • Опт и розница
  • Консультация по продукции
  • Доставка транспортными компаниями
  • Индивидуальный подход
  • Проверенные поставщики
  • Малотоннажная химия
  • Комплексное снабжение, оснащение
О компании Химснаб-СПБ

Похожие статьи