CHEM-Show CPI Exposition 2007 отраслевая выставка Нью-Йорк

30 октября по 1 ноября в Нью-Йорке состоится крупнейшая отраслевая выставка CHEM-Show / CPI Exposition 2007

Это крупнейшая в США выставка химической промышленности, проводится с 1915 года 1 раз в 2 года. В 2005 году в ней участвовали 665 компании на площади свыше 8855 кв. м, зарегистрировано 7481 посетителей-специалистов.

Chem эксклюзивная и престижная выставка в регионе, посвященная химии, нефтехимии, химическим технологиям производства , контролю коррозии и управлению в индустрии. Выставка CHEM SHOW 2007 предложит участникам отличную платформу для их ведущих технологий и продуктов.

Она станет отличным международным сочетанием спроса и предложения, покупателей и дистрибутеров, инвесторов и лиц, принимающих решения, поставщиков и агентов. Больше нигде в регионе не будет больше возможностей для международных и местных профессионалов в сфере нефтехимии.

Выставка привлекает огромное количество лидеров, индустриальных менеджеров, профессионалов, консультантов, представителей правительства, дистрибьюторов, агентов, делегаций покупателей и других людей, связанных с этой областью. Цель выставки- продемонстрировать новейшие технологии и услуги. Chem — Это прекрасная возможность изучить химию, нефтехимию, химические технологии производства , контроль коррозии и управление в индустрии региона.

На выставке будет проведена специальная образовательная конференция. Основной упор делается на сверхчистые технологии, нанотехнологии и биотехнологии. На выставке будет представлена продукция для различных отраслей промышленности: резино-пластиковой, технической, керамической, косметической, пищевой, металлургической, лакокрасочной, целлюлозно-бумажной, нефтехимической, фармацевтической, текстильной и других.

В 2007 году основными профилями выставки будут являтсья следующие направления: оборудование химических производств, (жидкостей, порошков, газов), оборудование и технологии транспортировки жидких и твердых химических продуктов, материалы, системы и приборы контроля, оборудование защиты окружающей среды и обеспечения безопасности производства, автоматизация производства.

Эта выставка позволит ведущим участникам сферы нефтехимии присоединиться, обеспечивая их продуктам и технологиям максимальное представление на одном из развивающихся нефтехимических рынков в мире.